诉求信息

主页诉求信息办件查看

免责声明:太仓12345热线网站对市民回复的信息,任何媒体、个人未经本网站授权,不得转载、链接、转帖或以其他方式复制发表,违者本网站将依法追究其法律责任。

12345办件查看

 

编号

T201709220006

来源

移动端

提交时间

2017/9/22 9:03:31

类别

投诉

状态

处理完成

附件:

点击下载

主题

公交进站字幕坏了

内容

通达银座/太平路/路西

处理结果

交通发展总公司:您好!您所投诉的通达银座/太平路/路西公交进站字幕坏,现已修复,感谢您对公交事业的支持与关心!

【返回】          【关闭窗口】